Какие сложности могут возникнуть при оформлении закладной при покупке квартиры в другом городе? И где нужно будет регистрировать эту закладную?

• г. Вологда

Оформили ипотечный кредит в одном городе, купили квартиру в другом городе. Оформляю документы на право собственности, в гос реестре сказали, что примут документы на регистрацию без закладной. По приезду в другой город пойду в банк оформлять закладную, свидетельство на право собственности будет на руках. Вопрос. Какие сложности могут возникнуть? И где нужно будет регестрировать закладную, в городе где оформляли кредит или в городе где получали св-во на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту нахождения имущества