После получения первого офицерского звания мне положены какие нибудь деньги.

• г. Ахтубинск

После получения первого офицерского звания мне положены какие нибудь деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, у вас доплата будет к жалованию

Спросить
Пожаловаться

Какие материальные выплаты положены выпусникам военных училищ после выпуска и получении первого офицерского звания, а также при прибытии на новое место службы?

Действительно ли при присвоении первого офицерского звания ставят на ипотеку. Муж прослужил в звании старший мичман 15 лет. И нам через 5 лет положен сертификат на покупку жилья, а, если получит звание возможна только ипотека?

Я военнослужащий, положена ли выплата материальной помощи при заключении брака на жену, если я за 2007 год ее получил, ссуду при получении первого офицерского звания получал. И какие еще выплаты (если есть) положены на жену при заключении брака?

Существуют ли возрастные ограничения на право получения первого офицерского звания лейтенант.

Я прослужил в звании прапорщик более 9 лет, имею высшее образование инженер-механик. Планираю подать рапорт на вакантную должность, которая предусматривает офицерское звание и ВУС которой, соответствует моей квалификации-инженер, но мне 36 полных лет.

Я военнослужащий! Офицерское звание получил в 2010 году! Скажите пожалуйста при получении первого офицерского звания мне было положено 12 окладов денежного содержания и я их не получал! Это денежное содержание положено в 3 х случаях:1-первое офицерское звание,2,-рождение ребенка и при заключении брака! Сейчас этот приказ отменен! Могу ли я получить это пособие сейчас?

Мне 40 лет. Прохожу службу с 1997 года в звании прапорщик. В ближайшие 2 месяца обещали присвоить в/зв ЛЕЙТЕНАНТ (т.к. имею высшее проф. Образование)

ВОПРОС: Что мне положено при присвоении первого офицерского звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончивший ВУЗ, представлен к присвоению первого офицерского звания «младший лейтенант», но он имею 2 дисциплинарных взыскания (выговор, строгий выговор) . Какое количество взысканий допускается при присвоении офицерского звания, какие взыскания будут записаны в служебную карточку офицера?

Я прохожу службу в звании прапорщик. Имею 2 высших образования. Но в части нет офицерских должностей. Поступаю в адьюнктуру. Возможно ли присвоение первого офицерского звания после ее окончания?

Меня зовут Юрий. Хочу задать такой вопрос. Служу офицером по призыву (двухгодичником). Положена ли мне безвозмездная ссуда при присвоении первого офицерского звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение