Что может присудить суд в отсутствие подсудимого и каковы последствия?

• г. Москва

Что может присудить суд в таком случии? И чем это чревато? Суд уже был но ни чего не сказали я не присутствовала на суде была мама ей ни чего не сказали.

Ответы на вопрос (3):

Помимо вопроса вы опишите свою ситуацию и свою проблему

Здравствуйте.

Вам нужно получить иск и документы и в силу ст.35 ГПК РФ подавать мотивированное возражение на исковые требования. Можете и по ст.333 ГК РФ, если есть доказательства ст.55 ГПК РФ.

Ну у меня общая сумма кредитов гдето на около 700 тыс около года назад была достойная зп и могла их платить но потом зп упала и не сложилось больше с работой .поэтому не плачу уже больше чем пол года . коллекторы названивают . я не проживаю по прописке там мама живет и ей звонят и приезжают и и 19 числа был суд и она сказала что я там давно не проживаю а они сказали что бы я сообщила свое фактическое место проживание а если нет то так к ней ибудут приезжать приставы и так далее . на банкротсво не так то и просто подать