Можно ли устроить ребенка в садик имея временную регистрацию в ЮЗАО (Бутово), в ЮАО (м.Южная) Спасибо.

• г. Москва

Доброй ночи! Можно ли устроить ребенка в садик имея временную регистрацию в ЮЗАО (Бутово), в ЮАО(м.Южная) Спасибо

Прошу помочь советом: я постоянно зарегистрирован в Бутово (г.Москва, ЮЗАО); в связи с некоторыми обстоятельствами мне необходимо оформить на год регистрацию по месту пребывания в районе Ясенево (ЮЗАО), не снимаясь с постоянной регистрации в Бутово. В районной УФМС мне сказали, что это невозможно, т.к.оба района (и Бутово и Ясенево) находятся в одном административном округе г.Москвы-ЮЗАО, поэтому оформить временную регистрацию я не имею права.. Так ли это?

Хочу начать оформлять РВП вне квоты по браку, имею временную регистрацию в ФМС Братеево ЮАО, но на данный момент проживаю в другом территориальном округе ЮЗАО, могу ли подавать документы в ЮЗАО УФМС или же обязана подавать документы по месту регистрации? Заранее благодарю!

Возможно ли устроить ребенка в детский государстаенный садик в Москве без регистрации? Нет возможности сделать даже временную регистрацию.

Можно ли гражданину Республики Казахстан сделать временную регестрацию в г.Барнаул а проживать и работать и устроить в садик ребенка в г.Новосибирск?

Скажите пожалуйста где и как можно сделать временную регистрацию в Новороссийске и нужно ли мне ее делать что бы устроить ребенка в садик.

Муж военнообязанный, мы живём в цхинвале Южная Осетия, не могу устроить ребёнка в садик, говорят нет мест, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос 1 - Хочу попытаться определить ребенка в садик в Москве (ребенку 5 лет). Зарегестрировались на портале госуслуг - необходимо предоставить документ подтверждающий адрес регистрации. Жилья своего нет, снимаем (имеется договор найма). Каковы шансы и можно ли устроить ребенка в сад с временной регистрацией?

Вопрос 2 - Хозяйка где мы снимаем квартиру побаивается делать нам временную регистрацию (возможно чтобы мы в дальнейшем не претендовали на квартиру). Каковы риски для хозяйки квартиры если она согласиться сделать временную регистрацию?

Спасибо.

Можно ли устроить ребёнка в детский садик в Москве без Московской прописки и регистрации? Есть договор аренды жилья, также есть возможность сделать регистрацию в Московской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение