Как устроить ребёнка в детский садик в Москве без Московской прописки и регистрации?

• г. Москва

Можно ли устроить ребёнка в детский садик в Москве без Московской прописки и регистрации? Есть договор аренды жилья, также есть возможность сделать регистрацию в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без регистрации - нет, не получится

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли устроить ребенка в детский государстаенный садик в Москве без регистрации? Нет возможности сделать даже временную регистрацию.

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я действующий военнослужащий прохожу службу в московской области а проживаю в Москве могу ли я поставить ребенка на очередь в Московский детский сад без регистрации в Москве? В перечне документов детских садов везде указано требуется регистрация.

Как перевести ребенка из детсксого садика в московской области в садик в Москву, если прописка у него областная, можно ли сделать временную регистрацию и переводить?

Могу ли я устроить ребенка в садик в Московской области по временной регистрации? Знаю, что в Москве сейчас можно устроиться только по постоянной прописке, а как дела в области?

Хотим с женой поставить на очередь в детский сад ребенка, а там требуется регистрация Московская. Проживаем в съемной квартире в Москве, сами из Волгограда, хозяин квартиры с нами ни договора найма не заключал, не прописывал и вообще его не видим перечисляем деньги на карточку. Вопрос: как можно устроить ребенка в садик без регистрации и как можно получить регистрацию в Москве что бы устроить ребенка в детсад?

С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан в Московской области, проживаем в Москве в ведомственном жилье (регистрации временной нет). В садик в Москве на очередь не ставят, нужна Московская прописка или регистрация. Работаю в Москве.

Ситуация такая.

1. Есть постоянная прописка в г.Тверь

2. Есть временная регистрация в Тверской области. Еще годна.

3.Хочу сделать еще одну временную регистрацию в Московской области (нужно ребенку для школы), но нет сейчас возможности ехать в Тверскую область и снимать там временную регистрацию. Ничего, если будут две временные регистрации в разных регионах?

Мы с ребенком с московской области. Данный момент живем в москве. Хотела устроить ребенка в детский сад, поставить на очередь, но заведующии в один голос говорят что без прописки и регистрации, можно даже не пытаться. Подскажите правильно ли это? и если сделать регистрацию временную, получиться ли?или еще вариант, если я буду прописана в москве, а ребенок в мо,так возможно устроить его? (ребенок прописан у отца, с отцом ребенка мы не браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение