Вопрос о возможности переезда к бабушке из Екатеринбурга в Великий Устюг и необходимости забрать документы из медицинского колледжа

• г. Великий Устюг

Здравстауйте подскажите пожалуйста я хочу жить с бабушкой она из Екатеринбурга а я С Велмкого Устюга она хочет приехать и забрать меня может ли она меня забрать? Папа с мамой в разводе, а мама согласна на то чтобы я жила у нее, и кому надо будет забирать документы из медицинского колледка? Я там учусь.

Ответы на вопрос (1):

Если все согласны, то Вы можете проживать с бабушкой. Документы забирайте сами, если Вы учитесь в Колледже, то Вам должно быть больше 14-ти лет. Или уточните вопрос.