Как организовать переезд к бабушке в Екатеринбург, если родители в разводе и оба имеют родительские права?

• г. Великий Устюг

Мама с папой в разводе но никто из них не лишен родительских прав, я живу с мамой хочу уехать в Екатеринбург к бабушке и жить там. Мне 15 лет я с Великого Устюга, бабушка за мной приедет. Что для этого нужно чтобы уехать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку. Согласие родителей нужно.