Мне нужно узнать в какой судебный участок подается заявление о расторжении брака. Я прописана в г.Пермь по ул.Братская 16

• г. Пермь

Мне нужно узнать в какой судебный участок подается заявление о расторжении брака. Я прописана в г.Пермь по ул.Братская 16

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается мировому судье по месту жительства ответчика (вашего мужа). Если его адрес неизвестен, то заявление подается по последнему известному вам его месту жительства.

Вам нужно обратиться в судебный департамент г. Перми по телефону, они обязаны Вам дать точный ответ. Телефон найдите в интернете на сайте суддепартамента.