Что делать, если близкий человек не выплачивает долг в Быстроденьги уже 2 года?

• г. Тутаев

Такая ситуация - близкий человек взял 3000 тыс. руб.в Быстроденьги В феврале 2016 - уже будет 2 года как не выплачивает! За это время вносились платежи, но это все уходило на проценты (они ж у них бешеные!). Звонят, присылают письма. Вот последнее пришло недавно - долг 20000 с копейками! Сказано, что опишут имущество и т.д. и т.п.! Суть в чем - 3000 сейчас не проблема заплатить, но не как не 20! Как лучше поступить в такой ситуации? Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете кредитора оправить в суд. В суде пишите заявление в порядке ст 333 ГК РФ.