Я отработал на заводе 9 лет. до года я не отработалла 1 месяц. Обязаны ли они мне выплатить 13 зарплату?

• г. Челябинск

Я отработа на заводе 9 лет. до года я не отработала 1 месяц. Обязоны ли они мне выплотить 13 зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплатить,если в колл.договоре не оговорено,что выплата не производится работникам,которые прекратили трудовые отношения в течение года.