Есть ли право вернуть страховку после выплаты кредита и по какому положению?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли право вернуть страховку после выплаты кредита и по какому положению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы вправе вернуть часть суммы, согласно условиям вашего договора

Здравствуйте! Да, имеете, это Ваше безусловное право. Подайте письменное заявление. В случае отказа обращайтесь в суд, можете также взыскать компенсацию морального вреда и оплату судебных расходов.