Влияет ли направление ребенка в психиатрическую больницу после ДТП на получение пенсии по инвалидности

• г. Сосновоборск

Скажите пожалуйста моего ребёнка по направлению фтека направили лежать для уточнения деагноза после ДТП в психиатрическую больницу скажите если я отка жусь могут снять пенсию по инволидности или нет.

Ответы на вопрос (1):

если откажетесь снимут инвалидность.