Обвисшие задники после первой носки - является ли это производственным браком?

• г. Сергиев Посад

3 недели назад приобрела сапоги в интернет магазине, после первой же носки обвисли задники (будто их стоптали). считается ли это производственным браком? Такой дефект на обуви, которую ношу, наблюдаю впервые.

Ответы на вопрос (1):

Определить может только экспертиза. Обращайтесь с претензией к продавцу.