Опровержение признания производственного брака в носке сапог - кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по производственному браку обуви. На первой неделе носки сапог, разошелся шов сзади в районе щиколотки, магазин провел экспертизу и не признал это производственным браком? А чей же это брак?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

проведите независимую экспертизу, скорее всего представители магазина договорились :)