Пожарные инспекторы выписали постановления о нарушении правил пожарной безопасности для частного жилого дома - каким организациям и каким лицам нужно предъявить жалобу?

• г. Краснодар

Пожарные инспекторы провели проверку в частном жилом доме и выписали постановления о нарушении правил пожарной безопасности рук-лю организации как должностному лицу и как юр лицу. Проверка проходила в доме, где живут сотрудники организации, а не сама организация. Мы привели все доводы (имеется договор аренды физ лица с физ лицом). Организация в данном район не имеет ни подразделений, ни филиалов. Расположена в др городе. Как нам поступить и куда подавать жалобу? Пожарники не хотят принимать наши доводы во внимание.

Ответы на вопрос (1):

подаете либо в суд либо в вышестоящую организацию