Как будет делиться имущество при разводе - претензии на долю в автомобиле после множественных смен

• г. Москва

Скажите, у мужа до брака была машина, простенькая-шестерка, брак у нас с 2007 года, сменил уже 4 машины-одну продает и сразу покупает другую. Так вот у меня вопрос-как будет при разделе имущества делиться машина, которая у нас сейчас по 1\2? или мне претендовать сразу на 1\3?

Ответы на вопрос (1):

Как у вас может быть машина по 1/2? Кто записан собственником автомобиля?