Написание заявления в консульстве для подтверждения собственности на долю квартиры и обеспечения надлежащего вознаграждения при ее продаже в России

• г. Санкт-Петербург

Я живу не в России но являюсь собственник 1.4 доли квартиры. Эту квартиру хотят продавать. Я бы хотел написать заявление которое бы заверил в нашем консульстве чтобы себя подстраховать и не остаться без денег которые мне предложили за долю. Все это я бы хотел изложить в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что квартиру от Вашего имени будут продавать по доверенности. В этом случае Вы можете заключить договор поручения с довереным лицом, в котором оговорите сроки и порядок передачи денег