Ежемесячные выплаты ветеранам труда Башкортостан.

• г. Белебей

Причина задержки ежемесячной выплаты ветеранам труда в г.Белебей рес. Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточняйте в управлении соц.защиты населения по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Почему задержка в выплате льгот жкх и ежемесячной выплаты ветеранам труда в ноябре 2015 года в петрозаводске?

Причина задержки ежемесячных федеральных выплат ветеранам труда.

У меня такой вопрос: Если ветеран труда респ Башкортостан переезжает на постоянное место жительства за пределы Башкортостана, льготами ветерана труда он уже не может воспользоваться?

Ветеран труда. Пенсионер. 67 лет. Имею ли право на бесплатное зубопротезирование в государственной клинике г. Белебей Башкортостан.

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Достаточно ли стажа и почетной грамоты агентства по сми респ. Башкортостан для получения ветерана труда?

На предприятии долгий период времени были регулярные задержки по выплате заработной платы, при выплате которой не начислялась компенсация за задержку её выплаты, предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Меня уволили, в расчетном листке эти выплаты за весь период задержки так и не отражены.

1. В течение какого времени с даты увольнения я могу обратиться с требованием о выплате компенсации по задержке выплаты заработной платы за весь период своей работы на предприятии?

2. К кому я могу (должна) обратиться с требованием, чтобы предприятие рассчитало всю имеющуюся компенсацию по задержке заработной платы в отношении меня?

3. Предусмотрен ли иной вид компенсации за задержку компенсации по не выплате в срок заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла задержка выплат ветерана труда на 2 месяца. За это время ветеран труда умер. Возможно ли получить эти выплаты вдове. И если возможно, то как это сделать?

Являюсь зфедеральным ветераном труда, имею удостоверение ветерана труда, проживаю в Свердловской области. В ежемесячной денежной выплате, в части компенсаций услуг Жкх мне органами соцзащита отказано. Основанием к отказу послужило отсутствие у меня удостоверения Ветерана труда Свердловской области. Правомерно ли мне отказали.

Имею ли я на присвоение звания ветерана труда? Я награждена медалью отличник здравохронения по респ. Башкортостан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение