Я отдавали свадебное платье в прокат. Платье отдали порванное не в срок. А деньги не отдают. Как быть?

• г. Пенза

Я отдавали свадебное платье в прокат. Платье отдали порванное не в срок. А деньги не отдают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд.За то, что не в срок, за то, что порвали и причинили ущерб и что деньги не отдали.