Скажите, пожалуйста, когда в объявлении на продажу квартиры написано легкая альтернатива чего стоит опасаться? Заранее спасибо!

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, когда в объявлении на продажу квартиры написано легкая альтернатива чего стоит опасаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут попасться мошенники.

При покупке квартиры много чего нужно опасаться.

Совет:Не пытайтесь совершить сделку без юридического сопровождения и без приглашения юриста/адвоката. Не путать с маркером/риелтором.