Программа расселения ветхого жилья - Нуждающаяся многодетная семья борется за улучшение жилищных условий

• г. Москва

Мы попали плд программу расселения ветхого жилья. Прописано и проживает 8 человек, я многолетняя мама троих несовершеннолетних летних детей. На улучшение жилищных условий мы не подавали, но нуждаемся в них, администрация утверждает что больше своей площади мы не получим, но я читала что если мы нуждаемся в улучшении должны давать по метрам на человека отдельно.

Ответы на вопрос (2):

если занимаете жилье по договору найма - то см. ст. 89 ЖК -можете получить и по норме

Здравствуйте. Если вы признаны нуждающимися - да, если нет - получаете равноценное жилое помещение, статьи 49-52 ЖК РФ