Возможно ли получить копию приговора, если суд был на Буманской, и мать шла как свидетельница 27 лет назад?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Мне сказали, что моя мать судима, но она шла как свидетельница. Можно ли получить копию приговора подав заявление в Измайловском суде если суд был на Буманской.

Было это 27 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Справку о несудимости можно получить в любом МФЦ. На счёт приговора обратитесь в архив того суда, где был суд.

архив по уголовным делам в судах храниться 10 лет. Обратитесь в МВД за справкой