Задолжность по налогу автомобиля устранена - смогу ли я вылететь, несмотря на запрет на сайте ФССП?

• г. Москва

У меня задолжность за налог автомобиля, на сайте фссп отражается запрет на выезд. А у меня завтра самолёт,сегодня утром я оплатил задолжность, уберётся запрет до завтра вечер или меня не выпустят из страны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте это в самой ФССП, насколько быстро работает электронная система.