Правда в протоколе написал что двигался со скоростью 50 км.

• г. Волгоград

Ситуация такая. Двигался я на машине по дороге в средней полосе, впереди знак ограничение скорости 50 км, на спидометре у меня ровно 50 км. Да и встречные моргают фарами, еду не тороплюсь. За мной вереница машын. Тут инспектор гаи направляет на меня родар и требует остановиться. Останавливаюсь, я спокоент ничего вроде не нарушал. Однако на радаре угаишника оказалась скорость 87 км. Как я не доказывал, ничего не докозал. Правда в протоколе написал что двигался со скоростью 50 км. Обидно платить незачто! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! безусловно это произвол гаишников, конечно можете попробовать обжаловать постановление в течении 10 суток после его вынесения в суд, только доказать будет тяжело. Если были свидетели, можете попробовать доказать свою невиновность. С уавжением Скрыпник Д.Ю.