Гибкий график работы в бюджетной сфере - возможность работать на 0,25 ставки и выбирать удобное время

• г. Таганрог

Работа в бюджетной сфере на 0,25 ставки, может сотрудник выходить на работу в любое, удобное ему время, при согласовании со своим руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работать необходимо по графику либо в договоре предусмотреть плавающий график.