Запрет на регистрационные действия - что делать, если автомобиль куплен давно, но не оформлен вовремя

• г. Воронеж

У меня такая проблема, купил себе автомобиль по договору купля-продажа в 2014 году, но не стал сразу его оформлять, в сентябре этого года, пошел ставить, узнал, что на автомобиль в середине 2015 года наложили запрет на регистрационные действия, хотя по документам я собственник с 2014 года, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании права собственности на транспортное средство, снятии его с ареста.