Как правильно составить расписку при покупке автомобиля, взятого в кредит у знакомого отца?

• г. Ржев

Ситуация такаязнакомый отца продал нам машину взятую в кредит допустим за 150000 руб. на таком условии что мы будем ежемесячно ему платить сумму его платежа по кредиту. Как нам правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, оформляйте договор купли - продажи в условием платежа в рассрочку.

Расписка должна быть оформлена надлежащим образом, т.е. содержать все реквизиты сторон. Советую обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления юридически грамотной расписки.