Как вернуть долг по кредиту, полученному на машину, в случае невыплаты суммы платежа

• г. Екатеринбург

У моей матери был взят кредит для дочери. Дочь взяла на эти деньги машину договарились что она (дочь) будет платить за кредит. Но через некоторое время плотить перестала мама забрала машину и чтобы как то вернуть этот кредит продала машину знакомым на услрвии что они будут ежемесячно платить сумму платежа кредита под расписку о том что они обязуються выплатить энную сумму нотариально не заверена. Не плотят долг по кредиту уже 50.000 что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расписку заверять и не нужно. С ней Вы можете обратиться в суд для взыскания долга. И делать это нужно чем быстрее, тем лучше.