Можно ли завещать деньги на текущем счету сберкнижки в сбербанке?

• г. Судогда

Можно ли и как завещать деньги на текущем счету сберкнижки (куда поступает ежемесячно пенсия) в сбербанке. Спасибо. Спасибо. Николай. 2311.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Составьте завещание, можно.

Здраствуйте! Завещательное распоряжение можете составить в самом банке или у нотариуса.

Можно составить завещание и на эти деньги Обращайтесь к нотариусу для составления завещания