Проблемы с получением наследства через сберкнижку - куда обратиться, если деньги не были выплачены в срок?

• г. Ульяновск

После смерти отца осталась сберкнижка. Оформила наследство через юриста после чего были выданы соответствующие документы о получении денег через сбербанк. Счет оформляла на сберкнижку мужа. В сбербанке заявили что деньги можно получить через месяц но прошло уже более 1,5 месяца. Куда нам обращаться? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , обратитесь в сбербанк . узнайте . почему задерживают выплату