Как внести изменения данных работника в трудовой договор после получения нового паспорта?

• г. Грозный

Трудовой договор составлен в 2005 году. Работник получил новый паспорт в 2008 году. Как прописать изменения данных Работника в трудовом договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, внесите изменения дополнительным соглашением измени в реквизиты сторон - работника.

Оформить доп. соглашение к договору, в котором и изложить пункт с паспортными данными в новой редакции.