Как внести изменения данных работника в трудовой договор после получения нового паспорта?

• г. Грозный

Трудовой договор составлен в 2005 году. Работник получил новый паспорт в 2008 году. Как прописать изменения данных Работника в трудовом договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, внесите изменения дополнительным соглашением измени в реквизиты сторон - работника.

Спросить
Пожаловаться

Оформить доп. соглашение к договору, в котором и изложить пункт с паспортными данными в новой редакции.

Спросить
Пожаловаться

В трудовом договоре у работника прописано Должностные обязанности Работника определяются должностной инструкцией от № __. Долж. инст-ии приняли в новой редакции, работник ознакомился, сейчас вносим изменения в трудовой договор, надо ли прописывать, что долж-ые обяз-ти работника определяются долж инструкцией в новой редакции, являющейся неотъемлемой составной частью трудового договора.

Работница ушла в отпуск по беременности и родам до 30 декабря 2009 г. На ее место принят новый работник по срочному трудовому договору на время отпуска по беременности и родам основного работника. В трудовом договоре указано, что дата окончания работы: выход основного работника из отпуска по беременности и родам.

Можно ли внести в срочный трудовой договор 30 декабря изменения о том, что договор заключен до выхода основного работника из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, т.к. основной работник напишет заявление на отпуск по уходу за ребенком только в декабре 2009 г. или замещающего работника нужно будет уволить 30 декабря 2009 г. в связи с прекращением срока трудового договора, а затем вновь принять на время из отпуска основного работника по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

После первоначального заключения трудового договора у работника произошли изменения в заработной плате. Как это должно быть отражено в трудовом договоре. Надо ли его перезаключать, присваивая ему новый номер и дату? Какой должна быть формулировка если вносить изменения в первоначальный трудовой договор?

Что делать в случае если работник переводится с одной должности на другую?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Работник был принят на должность по срочному трудовому договору заместителем руководителя. Руководитель сменился, выяснилось, что срочный трудовой договор подписан только работодателем, а данных по работнику нет. Имеет ли данный договор силу? Каким образом будет осуществлено прекращение договора? Спасибо!

В 2005 г я как предприниматель заключил с работником срочный трудовой договор со сроком действия до 31 декабря 2005 г. В договоре была указана зарплата 1350 руб в месяц. На новый календарный год договор не был продлен. Работник в 2006-2008 гг выполнял некоторые строительные работы. Расчет получал сдельно. В общей сложности в год рабочих дней было до шести месяцев. В платежных ведомостях не расписывался. Мой бухгалтер регулярно с 2005 г. по 2008 г. перечислял подоходный налог, платежи в пенсионный фонд, социальное страхование с начисленных денег по доовору за 2005 г. С 30 сентября 2008 года по сегодняшнее число работник вообще на работе не появлялся. Сейчас на меня написал заявление в комитет по труду, что я не оплатил ему зарплату за 2008 и 2009 годы, не увольняю его и не отдаю ему трудовую книжку, хотя трудовую книжку он мне не сдавал. Как мне быть? Могу ли я заявить, что трудовой договор закончил свое действие 31 декабря 2005 г. и на этом трудовые отношения закончились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в сложившейся ситуации: В апреле 2019 года подписан трудовой договор, в котором в разделе "Права и обязанности работника" в подраздле "Работник обязан" прописано: Добросовестно исполнять должностные обязанности. Но должностную инструкцию работодатель утвердил и дал на ознакомление работнику только в феврале 2020 года, в которой прописано в обязанностях работника огромный перечень данных обязанностей, которые ранее данный работник никогда не выполнял и никто их от него не требовал. Работник отказывается подписывать данную Должностную инструкцию. Чем можно мотивировать данный отказ и что в дальнейшем может грозить работнику? Как быть если в трудовом договоре не прописаны четкие обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение