Определение должностных обязанностей работника по новой редакции должностной инструкции в трудовом договоре

• г. Ханты-Мансийск

В трудовом договоре у работника прописано Должностные обязанности Работника определяются должностной инструкцией от № __. Долж. инст-ии приняли в новой редакции, работник ознакомился, сейчас вносим изменения в трудовой договор, надо ли прописывать, что долж-ые обяз-ти работника определяются долж инструкцией в новой редакции, являющейся неотъемлемой составной частью трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Если работник ознакомлен с изменениями в должностной инструкции, не нужно вносить изменения в трудовой договор

Да, нужно обязательно.