Возможно ли оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если я являюсь безработной и мой ребенок уже получает пенсию по потере кормильца, учитывая что мы с бывшим супругом были в разводе на момент его

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца, могу ли я оформить будучи безработной пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если на момент смерти мы были в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких пенсий