Возможность узнать информацию о уголовном деле бывшей жены - статья и дата суда

• г. Оренбург

Вчера узнали что на бывшую жену моего мужа заведено уголовное дело и вроде бы на 25 ноября уже назначен суд. Можно ли зная только ее ФИО узнать по какой статье и на сколько назначен суд. Так как ребенок мужа от первого брака живет с этой, с позволения сказать, мамаши И нам ребенка она не отдает.

Ответы на вопрос (3):

только через интернет, например, систему ГАС "Правосудие"

Через сайт суда также можно посмотреть информацию.

Если на сайте не получите информации, мужу необходимо приехать в приемную суда со свидетельством о расторжении брака, где он получит необходимую информацию. Не дожидаясь решения суда по уголовному делу необходимо обратиться с иском в суд о лишении её родительских прав. Если нужна помощь, обращайтесь.