Коллекторское агентство без предупреждения снимает деньги счета в Акбарсе, предназначенного для пособий детей и возврата за садик

• г. Казань

Колекторское агенство снимает деньги со счета в акбарсе банке на который переходят пособие детей и возврат за садик без предупреждения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Коллекторское агентство не вправе заниматься принудительным взысканием задолженности. Напишите им претензию. Принудительным взыскание задолженности занимается федеральная служба судебных приставов РФ.

На детское пособие не распространяется взыскание.

Кудаподскажите куда обращаться.так как я живу в казани а колекторское агенство в москве и как быть.уже три месяца снимает