Смс-извещение о явке в суд как надлежащее уведомление при скрытости ответчика

• г. Белово

Является ли смс-извещение о явке в суд в качестве ответчика, надлежащим уведомлением, если согласия на это не было и ответчик скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Является, только при наличии согласия, выраженного в соответствующем заявлении на имя судьи