Не выплата зарплаты - образец заявления в следственный комитет г. Красногорска, Московской области при скрытии ответчика

• г. Красногорск

Нужен образец заявления по не выплате з\платы в следственный комитет г. Красногорска, Московской области. Было два заседания, ответчик не является. Ответчику отправляют извещения, они приходят обратно. Ответчик скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайствуйте в суде о принудительном приводе ответчика. Составления заявлений - платная услуга