Можно ли принудительно отправить на больничный в санаторий-профилакторий?

• г. Оренбург

На данный момент я нахожусь на больничном. Меня с работы заставляют в принудительном порядке идти в местный санаторий-профилакторий, частными хозяевами которого являются люди, работающие в управлении комбината, где я работаю. Я отказалась идти в профилакторий со 2 декабря этого года, сказала что пойду в январе месяце, т.к. 1)я ещё нахожусь на больничном листе и 2)что принимаю всё лечение, выписанное мне лечащим врачом. В ответ мне заявили, что меня в этом случае не допустят к работе. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

После закрытия больничного вы обязаны приступить к работе, т.к. лечение окончено.