Инвалид 3 группы - эвакуировали личный автомобиль без опознавательного знака. Что произойдет дальше?

• г. Самара

Я являюсь инвалидом 3 группы, поставила личный автомобиль под инвалидным знаком, опознавательного знака на моем авто не было, меня забрал эвакуатор заплатила штраф за эвакуатор 1500, дежурному гаишнику я сказала что у меня есть удостоверение об инвалидности, он выписал протокол на разборку в ГАИ, что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф вам дадут и все. Под знаками инвалид могут останавливаться только инвалиды 1 и 2 группы