Сроки возврата излишне уплаченной квадратуры - законодательство и кейс с покупкой 87 квадратных метров и уменьшением на 5 квадратных метров.

• г. Красноярск

Предусмотрено ли законодательством, сроки возврата денежных средств, за излишне уплаченую квадратура. Купили 87 квадратов., после замеров бти, уменьшение на 5 кв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пишите претензию, дайте разумный срок в 10-15 дней для ответа по существу. Если возвращать откажутся, то обращайтесь в суд, статьи 131-132 ГПК РФ