Многодетная матерь в декрете отказано в отсрочке выполнения решения суда - подача жалобы или ходатайство о рассрочке?

• г. Волгоград

Суд отказал в отсрочке исполнения решения суда (21000 руб в пользу истца) многодетной матери, находящейся в данный момент в декрете, имеющей ипотечный кредит. Подскажите, может ли она ходатайствовать теперь о рассрочке, или лучше подать жалобу на данное решение, т.к. в определении указаны неточности (как я понимаю, специально), о том, что истец является пенсионеркой с маленькой пенсией, а в процессе судебного заседания истец сама созналась, что она еще работает. В последующем хочу подать кассационную жалобу в областной суд на решение апелляционного суда, который состоялся без моего участия (я в тот момент находилась в роддоме, о чем имеется справка, заранее я ходатайствовала о переносе судебного заседания, но районный суд не счел мои доводы убедительными). Что мне лучше в данной ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Лучше изыскать деньги для оплаты. Это решение не будет изменено в кассации.