Проблемы с трудоустройством после переезда - как подтвердить диплом и найти работу в новом городе?

• г. Ростов-на-Дону

В 2001 году закончила Крымский медицинский колледж по специальности Лечебное дело, квалицикация фельдшер. С 2007 года работала в Республиканском центре по борьбе со СПИДом. В сентябре 2015 переехала на пмж в Ростов на Дону. Пыталась устроиться а работу, но получаю отказ. Крымский диплом вводит в ступор. Кто отправляет переучиваться, кто вообще не признает. Нужно лт подтверждать диплом? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не нужно.