Водитель на перевозке тех. грузов с измененными профессиями - что теряю при выходе на пенсию без изменения трудовой записи?

• г. Иркутск

В трудовой записано водитель на перевозке тех. грузов по факту водитель ПРМ (водитель, сварщик, крановой, стропольщик и т.д.) что я теряю при выходе на пенсию если не менять запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственно ничего вы и не теряете