Потеря кормильца - Возможность получения выплаты за год после предоставления справки с места учебы и задержка выплаты пенсии

• г. Томск

Мне как исполнилось 18 лет пенсию по потере кормильца перестали платить так как не принесла справку с места учебы) сейчас мне 19 я принесла)) мне могут ж выплатить за год всю пенсию) писала заявление 13 ноября, а сегодня уже 25 декабря (пенсия до сих пор ещё не пришла ( (когда же она придёт? (и выплатят за январь тоже иди нет?

Ответы на вопрос (2):

Если до представления справки Вы действительно учились на очном отделении - должны выплатить всю пенсию. За январь - тоже.

А примерно какого числа не подскажите?