Возможна аренда зала для свадеб и банкетов в кафе без лицензии на алкоголь, с условием предоставления собственного алкоголя посетителями?

• г. Краснодар

Объект общественного питания - кафе не имеет лицензии на алкоголь, алкоголем не торгует. Можно ли сдавать в аренду зал для проведения свадеб и банкетов, при этом посетители приносят свой алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно по ст.606 ГК РФ вам главное коды ОКВЕД для аренды получить. Вы договор составили?