Как противостоять снижению алиментов и сохранить уровень жизни для ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж подал на снижение алиментов с 1/4 до 1/6, т.к. у него родился ребенок от второго брака. Могу ли я препятствовать снижению или хотя бы снизить их до 1/5 от зп? Так как воспитываю я одна ребенка, куплена квартира в ипотеку. Общий доход выходил вместе с алиментами 55 т.р. из них выплаты за ипотеку 35 т.р. И снижение алиментов повлечет за собой снижение уровня жизни нашего общего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить аргументированное возражение на требования бывшего мужа.