Как поступить, если сыну заканчивается срок призыва в армию, но он планирует поступать в магистратуру

• г. Санкт-Петербург

Мой сын заканчивает бакалавриат. В приписном свидетельстве указано, что он должен прийти в военкомат с 1-15 июля 2016 года. Но также указано, что отсрочка от призыва до 31.08.2016. Планирует поступать в магистратуру. Диплом об окончании первой ступени он получит только 6-9 июля 2016. И как в такой ситуации поступать. Приходить в военкомат июле или дождаться результатом поступления в магистратуру. Осеннему призыву он не подлежит тк работает в школе.

Ответы на вопрос (1):

надо явится по повестке. и предоставить доки о продлении.