Как правильно обратиться в суд для получения разрешения на приватизацию земли, на которой находится дом?

• г. Тула

50 лет назад в совхозе строили дома и нам дали ордер на получения жилья. (квартиры) но дом частный. Дом в собственности а земля нет, хотели приватезировать землю на которой стоит дом, но во всех органах нам дают отказ по той причине что нет бумаги на которой было бы разрешение на застройку дома на этом участке, такой докумен невозможно достать, т.к совхоза уже нет и такой документ никто не даёт,предложили обратится в суд с заявлением на разрешение сделать землю в собственность, как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам очно к адвокату, вопрос не из простых.