Возможно ли получить землю в собственность, если на участке уже находится дом без документов?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка жила на участке с 74 г после купила ещё 1 дом без земли у савхоза так старый пришло в непригодность на участке также есть постройки но документов на землю нет она принадлежала совхозу а в 95 г участок поделили по диогонали со одной стороны совхоз с другой сельское поселение есть ли вариант получения этой земли в собственность аренды нет документов нет но с 74 г и посей день участок обрабатывается тк там стоит жилой дом? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Да, собственник дома вправе оформить з/у в свою собственность, в том числе и бесплатно.

Шансы есть, но надо смотреть документы, по интернету так просто вам не ответить.