Какие разрешения отца необходимы для выезда за границу и изменений связанных с ипотекой, браком и собственностью при воспитании ребенка?

• г. Альметьевск

Если было признано отцовство и отец был привлечен к уплате алиментов, какие разрешения со стороны отца должны быть получены в течении периода воспитания ребенка (выезд за границу и т.д.) Если у меня есть ипотека, брак не зарегистрирован, ребенок прописан в моей квартире, должна ли я получить разрешение у отца на выписку ребенка из этой квартиры, при ее продаже?

Ответы на вопрос (3):

должна ли я получить разрешение у отца на выписку ребенка из этой квартиры,при ее продаже?

НЕТ, конечно не должны.

За границу - если ребенок едет с вами - разрешение не надо.

УДАЧИ ВАМ

Да, ребенка возможно снять с регистрационного учета с согласия обоих родителей.

Так же возможно в судебном порядке получить решение, суть которого сводиться к тому, что СОГЛАСИЕ отца ребенка вообще не будет требоваться Вам до достижения ребенком во.а 18 лет.